Ошибочный платеж на интернет-провайдер "КрымОнлайн" (РЕГЛАМЕНТ)

Для того, чтобы   вернуть   деньги, которые Вы по ошибке перечислили на   интернет-провайдер "КрымОнлайн",  от Вас потребуется заполнить заявление на возврат денежных средств.
(Скачать  бланк заявления  для печати, либо Вы можете заполнить его по образцу)

Внимание!

- Размер денежных средств к возврату должен быть указан в заявлении тот же, который указан на чеке в графе "к зачислению" (то есть с учетом снятия комиссии платежной системой, через которую Вы произвели ошибочный платеж).
- Возврат денежных средств производится на Ваш банковский счет/карту, поэтому в заявлении необходимо указать реквизиты банка. Банковская карта должна быть оформлена на лицо, от имени которого оформлено заявление! (Если у Вас нет собственной банковской карты и Вы предоставляете номер карты другого человека, для возврата денежных средств заявление должно быть написано от его имени).

Отправить заявление Вам необходимо так же, как Вы отправляли чек: на email  s@911911.org
Далее проводится проверка правильности заполнения заявление, если все верно, то Вас оповещают о неоходимости отправить почтой России/ предоставить в офис (г. Симферополь, ул. Пушкина, д.22 оф.3) оригинал заявления + ксерокопию паспорта (страницы с ФИО и место жительства) лица, от имени которого оформлено заявление.

Будьте внимательнее при проведении платежей.

С уважением интернет-провайдер Крымонлайн.