Ошибочный платеж на интернет-провайдер "Севтелеком" (РЕГЛАМЕНТ)

Для того, чтобы мы могли вернуть Вам деньги, которые Вы по ошибке перечислили на "SevteleCom", от Вас потребуется заполнить заявление на возврат денежных средств
(Скачать  бланк заявления для печати, либо Вы можете заполнить его по образцу)

 

Внимание!

- Размер денежных средств к возврату должен быть указан в заявлении тот же, который указан на чеке в графе "к зачислению" (то есть с учетом снятия комиссии платежной системой, через которую Вы произвели ошибочный платеж).
- Возврат денежных средств производится на Ваш банковский счет/карту, поэтому в заявлении необходимо указать реквизиты банка. Банковская карта должна быть оформлена на лицо, от имени которого оформлено заявление! (Если у Вас нет собственной банковской карты и Вы предоставляете номер карты другого человека, для возврата денежных средств заявление должно быть написано от его имени).

Отправить заявление Вам необходимо так же, как Вы отправляли чек: на email  s@911911.org
Далее проводится проверка правильности заполнения заявление, если все верно, то Вас оповещают о неоходимости отправить почтой России/ предоставить в офис (г. Симферополь, ул. Пушкина, д.22 оф.3) оригинал заявления + ксерокопию паспорта (страницы с ФИО и место жительства) лица, от имени которого оформлено заявление.

Будьте внимательнее при проведении платежей.

С уважением интернет-провайдер Севтелеком